На главную Контакты Карта сайта Версия для слабовидящих Высокая контрастность

Контакты

Адрес: Краснодарский край, город Краснодар, улица Рашпилевская, 36, этаж 7.

"Горячая линия": 262-28-69

Веб-сайт: http://www.kubanvet.ru/

Схема проезда
Главная / Государственные услуги / Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на те Версия для печати

Реестр ветеринарных специалистов, зарегистрированных государственным управлением ветеринарии Краснодарского края в качестве специалиста в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Краснодарского края

Реестр ветеринарных специалистов, зарегистрированных государственным управлением ветеринарии Краснодарского края в качестве специалиста в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Краснодарского края

Ф.И.О.

Адрес осуществления ветеринарной деятельности

Номер свидетельства, дата выдачи

Суслова Анна Олеговна

г. Краснодар, ул. Академика Пустовойта, 12

N° 1 от 30.12.2008

Хубирьянц Владимир Владимирович

г. Краснодар, ул. Бабушкина, 162

N° 2 от 30.12.2008

Седова Галина Евгеньевна

г. Краснодар, ул. Циолковского, 124

N° 3 от 30.12.2008

Плеских Сергей Александрович

г. Краснодар, ул. Первомайская, 43

N° 4 от 13.02.2009

Ветошкина Оксана Владимировна

г. Краснодар, ул. Чекистов, 33/3

N° 5 от 13.02.2009

Борщ Валентин Викторович

г. Краснодар, ул. Калинина, 430

N° 6 от 13.02.2009

Хлытчиев Денис Владимирович

г. Краснодар, ул. Маяковского, 150

N° 7 от 13.02.2009

Жулина Галина Евгеньевна

г. Краснодар, ул. Бородинская, 2

N° 8 от 13.02.2009

Щанова Наталья Николаевна

г. Краснодар, ул. 9 Января, 84

N° 9 от 16.02.2009

Бойко Василий Павлович

г. Краснодар, ул. Симферопольская, 34а, ул. Трудовой Славы, 1, ул. 70 лет Октября, 8а

N° 10 от 17.03.2009

Потапкина Тамара Николаевна

г. Краснодар, ул. Кореновская, 12

N° 11 от 17.03.2009

Муровцева Кристина Эдуардовна

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 123 а

N° 12 от 8.04.2009

Попов Александр Александрович

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 224

N° 13 от 8.04.2009

Кулакова Анна Леонидовна

г. Краснодар, ул. 3-я Линия, 57/7

N° 14 от 8.04.2009

Мацарский Роман Юрьевич

г. Краснодар, ул. Бородинская, 2

N° 15 от 8.04.2009

Остапчук Ольга Александровна

Анапский район, ст. Анапская, ул. Красноармейская, 26

N° 16 от 9.04.2009

Куклев Дмитрий Александрович

Анапский район, ст. Анапская, ул. Красноармейская, 26

N° 17 от 9.04.2009

Решетникова Наталья Генриховна

г. Краснодар, ул. Горького, 217

N° 18 от 10.04.2009

Наумов Алексей Валентинович

г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1

N° 20 от 10.04.2009

Макало Владимир Васильевич

г. Анапа, ул. Криничная, 32

N° 22 от 23.12.2009

Устьянцева Александра Николаевна

Динской район, ст. Динская, пер. Жлобы, 8

N° 26 от 22.03.2010

Маркин Виктор Леонидович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Безымянная, 36

N° 27 от 2.04.2010

Бурлаков Андрей Игоревич

г. Славянск-на-Кубани, ул. Стаханова, 259

N° 28 от 2.04.2010

Васильев Александр Климентьевич

г. Краснодар, ул. Пашковская, 16/ул. Фрунзе, 111

N° 29 от 18.05.2010

Юдина Янина Павловна

г. Краснодар, бульвар Клары Лучко, 6, ст. Елизаветинская, ул. Степная, 197

N° 31 от 8.07.2010

Торчило Мария Николаевна

г. Краснодар, ул. Академика Пустовойта, 12

N° 32 от 8.07.2010

Щербина Татьяна Николаевна

Тимашевский район, ст. Медведовская, ул. Заречная, 44

N° 33 от 23.08.2010

Столовицкий Роман Юрьевич

г. Краснодар, ул. Красная, 161

N° 38 от 30.11.2010

Ягудина Мария Дамировна

г. Краснодар, ул. Уральская, 186/2

N° 40 от 7.07.2011 недействительно, в связи с выдачей нового

Дашков Николай Иванович

Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 87А

N° 41 от 22.08.2011

Насонов Виктор Иванович

г. Тихорецк, ул. Федосеева, 17а

N° 42 от 18.07.2011

Шиян Алексей Викторович

г. Краснодар, ул. 9-я Тихая, 11, СТ "Дорожник", участок N° 2

N° 43 от 2.08.2011

Акимова Татьяна Юрьевна

г. Сочи, ул. Молокова, 24

N° 46 от 27.10.2011

Вишнякова Любовь Васильевна

г. Краснодар, пр-т Чекистов, 19/158

N° 47 от 1.11.2011

Ремизова Анна Семеновна

г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, 6 пом. 21/3, 31/4

N° 49 от 14.12.2011

Яцкевич Дмитрий Феликсович

г. Сочи, ул. Чайковского, 41А

N° 50 от 10.01.2012

Карабулат Дионис Георгиевич

г. Сочи, ул. Чайковского, 7

N° 51 от 13.01.2012

Костенко Анатолий Михайлович

г. Краснодар, ул. Пашковская, 52

N° 53 от 6.07.2012

Кириленко Вадим Анатольевич

г. Темрюк, ул. Мира, район АТП

N° 54 от 20.08.2012

Кастильо Гонсалес Фернандо

г. Геленджик, мкр. Парус, 13

N° 55 от 20.08.2012

Чубин Алексей Николаевич

г. Сочи, ул. Туапсинская, 5/1, ул. Виноградная, 43 Д

N° 56 от 7.12.2012

Литовченко Алексей Иванович

Каневской район, ст. Каневская, ул. Больничная, 127

N° 57 от 26.12.2012

Шепелева Виктория Алексеевна

Динской район, ст. Динская, ул. Гоголя, 86 лит. А

N° 59 от 19.04.2013

Давыдова Наталья Леонидовна

Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Прогонная, 75, лит. КН

N° 61 от 28.05.2013

Шиян Андрей Викторович

Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Заречная, 85/6

N° 62 от 9.07.2013

Варивода Андрей Юрьевич

г. Краснодар, ул. Андреевская, 2

N° 63 от 29.07.2013

Волкова Елена Викторовна

г. Геленджик ул. Маршала Жукова, 1 корп. 3

N° 64 от 1.10.2013

Бархударов Сергей Евгеньевич

г. Геленджик, ул. Колхозная, 104

N° 65 от 3.10.2013

Чечин Алексей Васильевич

Белоглинский район, ст. Успенская, ул. 40 лет Октября, 72

N° 66 от 18.10.2013

Войтенко Лариса Валентиновна

г. Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов, 69 лит. Г

N° 67 от 23.10.2013

Манукало Сергей Анатольевич

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 72/19

N° 68 от 14.11.2013

Рублева Наталия Викторовна

с. Дивноморское, ул. Олега Кошевого, 13Б

N° 70 от 31.12.2013

Читирян Оганес Ашотович

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 121/1

N° 71 от 04.03.2014

Корсун Алексей Николаевич

г. Краснодар, ул. Корницкого, 62

N° 72 от 31.03.2014

Маевская Юлия Николаевна

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 107

N° 73 от 07.04.2014

Фролова Дарья Павловна

г. Сочи, ул. Чайковского, 33

N° 74 от 11.04.2014

Безгинова Ирина Валериевна

г. Краснодар, пр. Чекистов, 20 пом. 33

N° 75 от 16.04.2014

Плеских Сергей Александрович

г. Краснодар, проспект Чекистов, 42

N° 76 от 19.05.2014

Лесникова Ирина Игоревна

г. Краснодар, ул. Солнечная, 25 лит. А пом 12, г. Краснодар, ул. Трудовой славы, 1, г. Краснодар, ул. Анисовая

N° 77 от 02.06.2014

Макаревич Тарас Юрьевич

г. Сочи, ул. Ясногорская, 20 (цоколь)

N° 78 от 03.06.2014

Севастьянова Ольга Ивановна

Северский район, п. Ильский, ул. Мира, 19а

N° 79 от 03.06.2014

Протасов Александр Юрьевич

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 46а

N° 80 от 16.06.2014

Кудреватых Светлана Николаевна

Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Набережная, 150

N° 82 от 12.08.2014

Столовицкий Роман Юрьевич

г. Краснодар, ул. Мачуги, 34, ул. Суздальская, 16, ул. Репина, 2/г, ул. Уральская, 184/2

N° 83 от 17.09.2014

Прилепская Юлия Юрьевна

г. Сочи, ул. Аллея Челтенхема, 16/2

N° 84 от 02.10.2014

Рожкова Александра Александровна

Г. Краснодар, пр. О.Кошевого, 124

N° 85 от 30.10.2014

Минасян Арарат Ашотович

г. Сочи, ул. Голубые дали, 20/1

N° 86 от 24.11.2014

Махоркина Вероника Ивановна

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 107/9

N° 87 от 26.11.2014

Чуркин Владимир Иванович

г. Абинск, ул. Радужная, 20

N° 88 от 3.12.2014

Беседина Виктория Владимировна

г. Краснодар, ул. Карякина, 15, оф. 57

N° 89 от 3.12.2014

Череп Анастасия Павловна

г. Краснодар, ул. Сергиевская, 38

N° 90 от 8.12.2014

Тухтаматов Руслан Иминджанович

Северский район, ст. Северская, ул. Красноармейская, 3а

N° 91 от 15.12.2014

Базык Дарья Михайловна

г. Краснодар, ул. Средняя, 32/7

N° 92 от 15.12.2014

Шихина Светлана Николаевна

Динской район, пос. Южный, ул. Мира, 37 Б/1

N° 93 от 25.12.2014

Позднышев Алексей Алексеевич

г. Усть-Лабинск, ул. Майкопская, 69

N° 94 от 31.12.2014

Позднышева Елена Анатольевна

г. Усть-Лабинск, ул. Майкопская, 69

N° 95 от 31.12.2014

Нестреляев Степан Сергеевич

г. Усть-Лабинск, ул. Д. Бедного, 229

N° 96 от 12.01.2015

Александрин Павел Геннадьевич

г. Краснодар, ул. Фадеева, 150/4

N° 97 от 16.01.2015

Ягудина Мария Дамировна

г. Краснодар, проезд Репина, д. 32, оф. 37

N° 98 от 16.02.2015

Дерновой Дмитрий Викторович

г. Краснодар, ул. Котлярова, 1

N° 99 от 27.02.2015

Костоусова Татьяна Валерьевна

г. Апшеронск, ул. Пролетарская, 204

N° 102 от 15.04.2015

Улицкий Владимир Александрович

г. Кореновск, ул. Пурыхина , 18 Г

N° 103 от 16.04.2015

Плеских Сергей Александрович

г. Тимашевск, ул. Интернациональная, 16

N° 105 от 28.04.2015

Зайцева Нататья Викторовна

г. Горячий Ключ, ул. Ярославского, 102 А

N° 106 от 06.05.2015

Беседина Виктория Владимировна

г. Краснодар, проезд Репина, 38, офис 4

N° 107 от 15.05.2015

Лукьянова Александра Александровна

Темрюкский район, ст. Тамань, ул. Карла Маркса, 117

N° 108 от 22.05.2014

Вишнякова Любовь Васильевна

г. Краснодар, проспект Чекистов, 19/158 г. Краснодар, ул. Есенина, 108/6 лит. А

N° 109 01.07.2015

Мандрыко Василий Александрович

ст. Анапская, ул. Южная, 34

N° 111 от 14.07.2015

Протасов Александр Юрьевич

г. Краснодар, хутор Ленина, ул. Ореховая, 24

N° 112 от 15.07.2015

Загривая Ирина Викторовна

г. Гулькевичи, ул. Олимпийская, 10

N° 113 от 21.07.2015

Салягина Венера Мукминовна

Динской район, ст. Динская, ул. Железнодорожная, 84

N° 114 от 24.07.2015

Карпенко Марина Викторовна

Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная, 87 а/1

N° 115 от 27.07.2015

Решетка Мария Борисовна

г. Краснодар, ул. 1-я Линия, 1

N° 116 от 30.07.2015

Классин Антон Игоревич

г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 15

N° 117 от 17.08.2015

Рыженко Наталья Валентиновна

г. Краснодар, ул. Героев Разведчиков, 26/4 пом. 13

N° 118 от 27.08.2015

Жижонкова Инна Алексеевна

Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Московская, 86

N° 119 от 17.11.2015

Барскова Анастасия Сергеевна

Динской район, п. Агроном, ул. Молодежная, 36 а

N° 120 от 20.11.2015

Гуслистый Сергей Викторович

Динской район, ст. Динская, ул. Железнодорожная, 84

N° 121 от 18.02.2016

Рачков Сергей Станиславович

Динской район, ст. Нововеличковская, ул. Красная, 54

N° 122 от 26.02.2016

Маламатиди Виолетта Викторовна

г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, 7/1, корп. 2

N° 123 от 09.03.2016

Швыдких Алена Борисовна

г. Краснодар, ул. Заводовского, 23

N° 124 от 17.03.2016

Марухно Вероника Алексеевна

г-к. Анапа, ул. Ленинградская, д. 91

N° 125 от 22.03.2016

Голдырев Дмитрий Юрьевич

г.к. Анапа, ул. Астраханская, 26

N° 127 от 05.04.2016

Мыколенко Ирина Валерьевна

г. Сочи, ул. Параллельная, 8/6

N° 128 от 19.04.2016

Люманов Ремзи Эюпович

г. Геленджик, ул. Грибоедова, 62

N° 129 от 4.05.2016

Шепелева Виктория Алексеевна

Динской район, ст. Динская, ул. Гоголя, 86/Б г. Краснодар, ул. Гаражная, 81/9

N° 130 от 24.05.2016

Стельмах Анастасия Игоревна

г. Краснодар, ул. Калинина, 13, корп. 62

N° 131 от 07.06.2016

Немилостив Максим Сергеевич

г. Краснодар, ул. Карельская, 51/7

N° 132 от 10.06.2016

Ветошкина Оксана Владимировна

г. Краснодар, проспект Чекистов, 1

N° 133 от 16.06.2016

Шиян Алексей Викторович

г. Краснодар, ул. 9-я Тихая, 11 г. Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, 24 г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 41Б г. Краснодар, ул. Средняя, 32/13

N° 134 от 23.06.2016

Чубин Алексей Николаевич

г. Краснодар, ул. Монтажников, 5 г. Краснодар, ул. Достоевского, 105 г. Сочи, ул. Виноградная, 43Д г. Сочи, ул. Туапсинская, 5/1

N° 135 от 23.06.2016

Лук Андрей Валерьевич

Ленинградский район, х. Коржи, ул. Ленина, 7

N° 136 от 23.06.2016

Тищенко Марина Евгеньевна

г. Краснодар, ул. Пионерская, 79/1

N° 138 от 12.07.2016

Александрова Вероника Владимировна

г. Сочи, ул. Калараш, 123/1, ул. Калараш, 64/3

N° 140 от 01.08.2016

Корсунов Иван Иванович

г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы народов, 19/1

N° 141 от 11.08.2016

Трунова Марина Викторовна

г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Лавочкина, 7

N° 142 от 23.08.2016

Беляева Анастасия Дмитриевна

г. Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, 36, офис 29

N° 143 от 02.09.2016

Долгова Наталья Сергеевна

г. Краснодар, ул. Героев Разведчиков, 42

N° 144 от 26.09.2016

Савельева Виктория Васильевна

г. Краснодар, Зеленоградская, 40

N° 146 от 03.11.2016

Посконный Константин Анатольевич

г. Краснодар, ул. Игнатова, 4

N° 147 от 14.11.216

Горобцова Ирина Александровна

Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Горького, 166

N° 149 от 22.02.2017

Дьякова Анна Александровна

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 133

N° 150 от 10.03.2017

Шевцов Михаил Юрьевич

г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 215

N° 152 от 19.05.2017

Квинто Сергей Анатольевич

г. Краснодар, ул. Артюшкова, 15, оф. 63-67

N° 153 от 25.05.217

Каменева Марина Валерьевна

г. Лабинск, ул. Химическая, 110

N° 154 от 07.06.2017

Водинова Александра Николаевна

Северский район, пгт. Ильский, ул. Ленинградская 52

N° 155 от 26.06.2017

Васина Анастасия Олеговна

Северский район ст. Новодмитриевская, ул. Шевченко, 38

N° 156 от 29.06.2017

Мудрый Денис Петрович

г. Славянск-на-Кубани, пер. Приазовский, 10 а

N° 157 от 29.06.2017

Плеских Сергей Александрович

г. Краснодар, ул. Первомайская, 43 г. Краснодар, проспект Чекистов, 42 г. Тимашевск, ул. Интернациональная, 16 г. Краснодар, ул. Циолковского, 5/1

N° 158 от 10.07.2017

Чеченева Светлана Викторовна

Кореновский район, ст. Платнировская, ул. Ленина, 88

N° 159 от 10.07.2017

Веприкова Екатерина Александровна

г. Краснодар, р-н поселка Немецкая деревня (земельный участок с кадастровым номером 23:43:0107001:36632)

N° 160 от 14.07.2017

Герасимова Инна Олеговна

г. Краснодар, ул. Пригородная, 291/3

N° 161 от 13.07.2017

Рачков Сергей Станиславович

Динской район, ст. Нововеличковская, ул. Красная, 54

N° 162 от 18.07.2017

 

© 2013 Госветуправление Краснодарского края Разработка и сопровождение сайта - Интернет-Имидж